Студенческое научное общество НИИ им. Н.В. Склифосовского

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья. Если Вы ничего не хотите, то это печально. Пишите какие пожелания у Вас есть от кружка по хирургии, а мы, вместе с Вами, постараемся воплотить идеи в жизнь.

0

2

Предлагаю также создать сообщество для обмена литературой и оперативного информинга на более современных площадках (например, телеграм-канал или сообщество ВК)

0

3

Предлагаю ввести систему баллов, на основе которой можно отслеживать активность членов кружка, а в дальнейшем - насколько перспективен тот или иной студент, кому и куда его можно порекомендовать/предоставить дополнительные возможности.
Как это будет выглядеть: дежурство - 3 балла, активное участие на заседаниях, доклады - 2 балла, свежие идеи, организация встреч и т.д. - 1 балл. Или как-то иначе, вариаций масса.

0

4

Хотелось бы больше практических занятий по типу техника наложения швов, узлы, работа с инструментами✂🗡🛠😂 . Неплохо было бы, если бы Вы составили список проверенной литературы на хирургические темы, а то  источников масса и выбрать что-то стоящее порой не легко🤓📚

0

5

Здравствуйте ) хотел бы записаться на хирургию ) есть у вас какая то своя группа или староста кружка ? Когда следующее заседание ?

0

6

Хотел бы посетить ваш кружок.

0

7

Для начала хотелось бы познакомиться со старостой кружка, если таковой человек существует)
Можно создать отдельную тему под опросы и обсуждение тем кружка
Есть ли возможность практических занятий? Если да - то проводить их. В плане инструментов, материалов и т.д., эти проблемы решаемы)
Делать упор на мнение старших курсов и активных кружковцев в плане выбора тех же тем для заседаний
Если есть вариант устраивать ребятам дежурства, походы на операции, в отделения - помогать в этом

Это конечно всё общие слова, но более конкретно имеет решать после всех "общих" моментов :)

0