Студенческое научное общество НИИ им. Н.В. Склифосовского

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческое научное общество НИИ им. Н.В. Склифосовского » Анестезиология и реанимация (Основной) » Хотела бы записаться на кружок по анестезиологии-реаниматологии


Хотела бы записаться на кружок по анестезиологии-реаниматологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

З

Отредактировано Юлия Полякова (2018-03-06 23:22:12)

0

2

Присоединяюсь к вопросу.
Скажите пожалуйста, когда следующее заседание?

0

3

Все интересующие вопросы до появления старост можно задавать мне здесь или с помощью мобильного телефона (+79165622646), лучше в текстовом виде. Андрей Владимирович

0

4

Добрый вечер, Андрей Владимирович! Хотелось бы узнать: 1) В какой день недели и как часто будут проходить собрания? 2) Какая будет форма проведения занятий? 3) Можно ли еще записаться?
К сожалению, не была на организационном собрании, поэтому прошу меня простить за такие вопросы.

0

5

Анастасия Елецкая написал(а):

Добрый вечер, Андрей Владимирович! Хотелось бы узнать: 1) В какой день недели и как часто будут проходить собрания? 2) Какая будет форма проведения занятий? 3) Можно ли еще записаться?
К сожалению, не была на организационном собрании, поэтому прошу меня простить за такие вопросы.

Добрый вечер, Анастасия. Собрания будут проходить по пятницам. Частота занятий зависит разная с разными курсами. Форма занятий - дискуссия на определенную тему с разбором случаев из клинической практики, возможно, будем включать студентов в подготовку теоретической части. По поводу записи - отправьте свои контакты в ЛС или с помощью мобильного телефона и в ближайшее время я вам расскажу все подробнее.

0


Вы здесь » Студенческое научное общество НИИ им. Н.В. Склифосовского » Анестезиология и реанимация (Основной) » Хотела бы записаться на кружок по анестезиологии-реаниматологии